Рус / Анг
+7 (812) 985-89-03
Skype: Smash_Web
ICQ: 664705119

Блоги и социальные сети

Ни для кого не секрет, что популярные блоггеры зарабатывают на рекламе. При этом сама реклама может быть как явной, так и скрытой. Если Вы интересуетесь интернет-рекламой, обратите внимание на блоги, они предоставляют множество возможностей.

  • Можно вести корпоративный блог, представляющий компанию.
  • Можно размещать информацию в сторонних популярных блогах в виде рекламы.
  • Можно размещать информацию в виде скрытой рекламы в известных блогах (это могут быть отзывы о сервисе, опыт использования товаров и многое другое).

Мы организуем рекламу в блогах так, чтобы она была максимально эффективна и решала именно те задачи, которые Вас интересуют.

Другое популярное направлением интернет-рекламы, на которое мы хотим обратить внимание - продвижение в социальных сетях. Такое продвижение может решить сразу несколько задач:

  • Сообщество в социальной сети может быть полноценным представительством Вашей компании,
  • Социальные сети позволяют оперативно получать отклик, обратную связь от клиентов. Можно отслеживать реакцию людей на изменения, решать конфликтные ситуации и вступать в прямой диалог.
  • Работа над продвижением фирмы в социальных сетях позволяет повысить лояльность существующих клиентов, а также привлечь новых. Проведение конкурсов и акций, опросов и мероприятий, креативные концепции рекламных кампаний позволяют привлечь значительный поток клиентов, только за счет продвижения в социальных сетях.

Такие инструменты интернет рекламы, как блоги и социальные сети, при профессиональном подходе и грамотном планировании стратегии, могут принести ощутимую пользу вашему бизнесу при сравнительно небольших затратах.

Партнеры